banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:47 29-06-2005 / К.В., обратиться

Здравствуйте! Мне 14 лет и у меня нету месячных. Я очень волнуюсь потому что думаю они у меня вообще идти не будут. Помойму я розвиваюсь хорошо. Ни на что не жалуюсь. Только на это. Конечно я занимаюсь много спортом. Может из- за этого? Что делать?

Ответы

# 13:53 29-06-2005 Светик, обратиться
Вам необходимо обратиться к гинекологу- эндокринологу.
А вообще, месячные могут начаться и в 11, и в 14 лет - все зависит от физиологических особенностей организма. Кстати, спросите, в каком возрасте они начались у вашей матери.
# 14:05 29-06-2005 Квакуша, обратиться
14 лет не предел. .
# 23:50 29-06-2005 Milena, обратиться
K. B. Nebespokisya oni mogyt pridti do 15 let potom mogno nachinat bespokoitsea. Konechnto ti mojesh sxodit k doctory. Y mena nachilos v 10 let a y moei sestrenki v 15. Samoe glavno chto bi ne bilo problem posle tago kak oni nachnytsea . Chtob vsegda prixodili vovrema
# 00:00 30-06-2005 Улька, обратиться
у меня начались почти в 15. я была худая, угловатая. Врач сказала мне, что как только я наберу больше чем 48 кг, то месячные начнутся. так и произошло. Удачи
# 00:24 30-06-2005 Dolche, обратиться
Nichego strashnogo, ja ne bila xudenkoi sovsem, no mesachnie u mena nachalis pochti v 16, nikakix problem u mena ne bilo, prosto pozdnaja devochka, vot i vse dela, ne volnuites.
# 21:02 09-11-2009 Lena, обратиться
Ne wolhujsja , budut mesja4nie, u menja na4alis w 17 let. Schli wsegda bes wsjakih problem. Kaschdomu w cwoö wremja.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru