WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 29-06-2005 / Сергей, обратиться

Здраствуйте, у меня вопрос: у мемя на яичках слева вены. Это как то повлияет на интимную жизнь?

Ответы

# 15:52 29-06-2005 Аноним, обратиться
Это вовсе не бред! Если вены сильно выступают - то это может быть болезнь варикоцеле. Оно как правило как раз слева бывает. Может привести к бесплодию. Так что если есть сомнения - осмотр у уролога- андролога их разрешит.
# 10:42 30-06-2005 Квакуша, обратиться
вены, не вены. .. Иди к врачу, и не тяни. ..