banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:19 29-06-2005 / Tima, обратиться

Я занимался сексом с очеень сомнительной девушкой в презервативе, у ней во влагалище было сухо, вдруг презерватив порвался(я это почувствовал) и я сразу же высунул и обрамотол половой член влажной салфеткой, сразу- же после этого заехал в аптеку и купил "Мирамистин" ввел небольшую струю в мочеспускательный канал и обработал поверхность лобка и половых органов. .. . какакя вероятность того, что я ничего не подхвачу?

Ответы

# 07:48 30-06-2005 Аноним, обратиться
Для этого и существует мирамистин, понаблюдайте за собой, на всякий случай, но особенно беспокоиться не о чем.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru