WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:51 02-07-2005 / Аноним, обратиться

Существуют ли народные средства для лечения хламидиоза, надо ли его лечить?

Ответы

# 13:41 02-07-2005 Аноним, обратиться
лечить надо, но необязательно. .. Если не желаешь краснеть перед бабой каждый раз, когда она резинку попросит снять или там ей приятное сделать. .. .
Я прежде чем до понимания дошёл, много раз попадался ( с замужними дамами тоже - они потому и дамы, что от слова "дам"). Теперь знаю как лечиться дорого, и дешево.
А способ есть, только тогда врачи без твоих денег остануться. выбор за тобой . ..
Если есть интерес, то мой майл столько раз светился в рубрике, что я уже начал раздражать врачей, ведущих эту и не только эту тему.
Но повторюсь специально aleksey69@inbox. ru
Будет интерес, пиши.
# 10:43 04-07-2005 Елена, обратиться
Лечиться нужно обязательно! !! Сейчас много способов. И заниматься самолечением в данном случае не следует. .. если не хотите неприятных последствий (например в виде бесплодия)!
# 15:54 04-07-2005 All, обратиться
Господи, да ты его и в больнице можешь не с первого раза вылечить, куда ещё народные методы! ? К врачу, и как можно скорее.