WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:26 02-07-2005 / Аноним, обратиться

А может не хотется вообще, если переусердствовал с онанизмом? А то чего- то не стоит в нужный момент. .. И если это от онанизма, восстановится ли нормальная потенция и через скока? (если воздерживаться)

Ответы

# 23:56 03-07-2005 Ixetro, обратиться
Ну ты, блин, сам подумай - ты же не машинка по оплодотворению. У тебя тоже есть какой- то предел. Если хочешь девушку, то лучше воздержаться - всяко приятнее потом будет. Ну а так - время восстановления мужской силы - 2 дня. Т. е. 2 дня воздержания и должен стоять как каменный, если, конечно, ты молодой и здоровый. И вообще вопрос: если есть девочка, то зачем вообще онанировать?
# 15:55 04-07-2005 All, обратиться
Запросто. Попробуй пожить без всего (онанизма, секса, возбуждения. .. ) несколько дней, должно нормализоваться.