WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:14 04-07-2005 / Саша, обратиться

Я хочу узнать мнение девушек и женщин.
Длина моего члена - 15 см, толщина- 4. 5 см, нужно ли его увеличивать? В реальной жизни девушки ничего не хотят говорить.
Пожалуйста, выскажите мне свои мнения!

Ответы

# 01:24 04-07-2005 Глаголь").…, обратиться
Другь поделися как ты вымирял толщину. Я свою дл. знаю тожа 11 км.
# 15:59 04-07-2005 All, обратиться
Твои параметры - "более чем". Все у тебя нормально. Глаголю - хочешь померять "свой" - накрути на него лист бумаги, отметь начало, конец - померяй линейкой. А толщина накрученного цилиндра и будет толщиной твоего члена. Удачных измерений : ). (Я не шучу, это из книжки американского сексолога)
# 23:30 04-07-2005 Саша, обратиться
Я не понял на счёт листа бумаги. .. Не проще просто перпендикулярно линейку приложить и на глаз посмотреть ? ?? .. .
# 23:44 04-07-2005 Йцукен, обратиться
главное не размер, а умение пользоваться!
# 23:52 04-07-2005 Улыбка, обратиться
А что девушки должны говорить ? "О, Саша, ты половой гигант" или " каков лилипутик, мал золотник, да дорог", верно? Каких слов ты ожидаешь? В отличии от парней, девушкам не важны размеры, есть нечто иное, что связывает и притягивает к мужчине, словно магнитом: УМ, ДУША, УМЕНИЕ СЕБЯ ВЕСТИ, ЦЕНИТЬ ОТНОШЕНИЯ ДВОИХ, а не летать. как перелетные птицы, от одной к другой, изучая свои и их размеры. Голова на плечах- вот что важно для парня. 15- у тебя среднестатистический размер ну и что? Зачем его увеличивать?
# 13:13 05-07-2005 Алена, обратиться
Улыбке - ум, душа и т. д. это понятно, но если нет сексуального удовлетворения от мужчины, тут ум и душа не помогут, секс стоит на одном из первых мест во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Саша - все у вас в порядке, не зацикливайтесь на размере : ))) Удачи!
# 21:25 05-07-2005 Улыбка_Алене…, обратиться
К сожалению, Вы невнимательны: -((При хорошо работающей голове будет и секс отменным. А вот я позволю себе поспорить немножечко с Вами, ибо если нет сердечного порыва, нет духовного единства, то и секс получается пресным, чисто механическим, тогда уж лучше в спорт зал покачать мышцы, нагрузить себя железом. .. Не следует думать, что у мужчин должен работать один единственный механизм да и тот, что пониже пояса. .. ..
# 23:11 07-07-2005 Ono, обратиться
Саше.
Зачем же на глаз. Можно сделать гораздо точнее. Берете ниточку, оборачиваете вокруг члена, затем измерив ее длину, делите полученный результат на число ПИ (3, 14). Вот вам и диаметр члена. Что геометрию не учили в школе?
# 14:58 11-08-2005 Джон Бойнтон…, обратиться
Не слушай этих дур! Они просто тебя утешают, если тебе нужен отличный способ увеличить член без операции пиши на
piterpenis@list. ru
Я по этой методике из 18, 5 превратил в 20, 5 и толстым сделал свой член и даже головка теперь как наболдашник а раньше мой член напоминал морковку

Член должен быть большим (конечно не кол в 30 см но и не морковка)
# 00:33 29-12-2005 Джон Бойнтон…, обратиться
А меня иногда убивают девочки, да да, именно девочки, которые говорят что размер члена- не главное. Моя двоюродная сестра всегда так говорит, а я ей всегда отвечаю - а ты его хоть раз видела, член - то?

А если стенки влагалища женщины сильно растянуты, то что тогда Вы скажете мне на это, милые девочки?

Размер члена важен, даже с моральной точки зрения.
Мужчина с большим членом в глазах девушки выглядит сильнее, чем с мужчина с маленьким членом. Так говорят сами девушки и женщины.