WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:15 10-07-2005 / Евгения, обратиться

Мы с мужем занимаемся сексом раз- два в неделю, хотя мне хочется гораздо чаще, каждый день. Раньше я сама все время проявляла инициативу, потом мне надоело, и вот теперь я каждый вечер жду, но происходит это не так часто как того бы мне хотелось. На мое заявление, что я его хочу, у него лишь мягкая снисходительная улыбка на устах и больше НИЧЕГО! !! Вот так! И он знает, что мне нужно больше. Как быть, ведь я люблю его, хочется, чтобы все было хорошо.

Ответы

# 04:33 11-07-2005 Аноним, обратиться
загулял твой милёнок.
# 13:12 11-07-2005 Вика, обратиться
Евгения, а такая ситуация всегда имела место, с самого начала вашей сексуальной жизни?
Может быть у вас разные темпераменты и у мужа потребность в сексе намного меньше, чем у вас. Обычно после стабильной сексуальной жизни, особенно после 30 лет, многим мужчинам достаточно 1- 2 раз в неделю, а вот женщинам наоборот(особенно темпераментным) к 30 и выше нужно больше внимания.
Еще важный момент, это работа мужа, возможно за день он очень устает, что уже сил на секс не остается.
Вобщем очень много моментов, нужно понять, сколько вам лет, сколько вы уже лет вместе, какая у него работа, тогда можно разобраться в ситуации.
Но в любом случае о ваших потребностях нужно говорить мужу и вообще обсудить с ним данный вопрос спокойно и серьезно, потому что чем дальше, тем больше у вас будет обид, недопониманий, а потом и комплексов.
# 17:50 11-07-2005 Лариса, обратиться
Так и проявляйте инициативу дальше, если хочется. Он же Вас не отталкивает?
# 20:28 11-07-2005 Метр, обратиться
Евгения вы ПОЙМИТЕ МУЖЧИНА ХОЧЕТ всегда, но не всегда может. .. А ЖЕНЩИНА НАОБОРОТ - может всегда, но не всегда хочет. .. Согласен - не рецепт, но задуматься стоит.
# 22:46 11-07-2005 Евгения, обратиться
Лариса! Это вы конечно все правильно говорите, но женщине ведь тоже важно чтобы ЕЕ хотели, а не только она!
# 11:31 12-07-2005 Шуточки, обратиться
Поменьше стервозности, получите не только ухмылочки а и прянички.
# 16:32 12-07-2005 Danisa, обратиться
zavedi lyubovnika, pomogayet. .i ovtsi tseli i volki siti: )
# 13:45 12-12-2005 Аноним, обратиться
Насчет того, что "мужчина всегда хочет. .. " - бред. Я не хочу заниматься сексом, мне 32 года и меня не "плющит". Начал качаться, пить настои стимулирубщие тестостерон, пойду завтра к андрологу только ради своей девушки. Мне и так хорошо - я не вру. Потребность в сексе у меня снизилась с ежесуточной до 2 раз в месяц. Переживаю за свою девушку, потому и готов лечится. Хотя это так смешно - таблетками восстанваливать ВЛЕЧЕНИЕ И СТРАСТЬ. ..