WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:25 06-08-2000 / Mapam, обратиться

Мне 30 лет, женат, дочь. Меня возбуждают фотографии обнаженных мальчиков, хотя я не гомосексуалист . В последнее время я на свою беду нащел несколько групп новостей с фотографиями детей 4-13 лет и это для меня как наркотик. Глупо конечно, но ничего не могу с собой поделать. Я бы сам убил подонка, который развращает детей, но пассивное созерцание меня возбуждает. Фотографии мальчиков действуют на меня также возбуждающе как и фотографии женщин, но характер возбуждения совершенно иной, жгучий какой то, все тело охватывает истома.Но никаких актов я себе при этом не представляю. При беседе с психологом был шокирован его подходом. Он мне сказал , что это же прекрасно иметь такие фантазии. Лишь бы они никому не вредили. Так как я никогда себе не позволю контактов с детьми то эти созерцания опасны - неудовлетворенное желание ( хотя трудно сказать желание ли это...)Значит надо с этим покончить раз и навсегда. Подскажите , как?!

Ответы

# 19:53 09-08-2000 Колобаев…, обратиться
Значит наверное вы постепенно становитесь гомосексуалистом, а то что вы женаты - это ни о чем не говорит, скорее даже как раз ..........
В любом случае не стоит бороться с собой.
Посмотрите тут есть некоторые хорошие фотографии
http://www.realpaynetwork.com/free/