WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:41 14-07-2005 / Ирина А, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня есть подруга, которая рассказывает, что занимается с мужем сексом часами. Т. е. фрикции могут совершать до 2 часов подряд. Меня настораживает это. Не опасно ли это? Сколько вообще должен длиться половой акт (по максимуму)? И какие могут быть последствия длинных "трений"? Спасибо!

Ответы

# 08:55 14-07-2005 Аноним, обратиться
опасно. подруга врет.
# 08:56 14-07-2005 А Чё, обратиться
Если трения друг о друга, то можно и по пяти часов к ряду.
# 09:55 14-07-2005 Олег, обратиться
До кровотечения вагинального можно допрыгаться если переусердствовать, хотя проходит быстро.
По максимуму половой акт может длиться вечно, все очень индивидуально, до семяизвержения в среднем больше 4. 5 минут не бывает если не "тормозить" специально.
# 10:05 14-07-2005 Маугли, обратиться
Ирина, если мужчина ловкий и сильный, ноги накаченные, ягодичные мышцы накачены и вообще он физически тренированный человек. .. хоть два часа, хоть три. .. Опасно ли? Побольше смазки на водяной основе (гель) и нет проблем. Единственное что повредит это длительное возбуждение (длительное повышение артериальног давления).
# 13:00 14-07-2005 Алексей, обратиться
Я как- то свою бывало по 5- 6 часов пластинкой вертел. .. . Ничего - выжила!
# 14:23 14-07-2005 Ойляля, обратиться
Леха, трындеть не вагоны разгружать, Дао вы наш местный! !! !! !! !! !! !! !
# 22:42 15-07-2005 Алексей, обратиться
Ладно, 5- 6 часов - это не за один раз, а 3- 4.
Моей нравилось, когда долго . .. ..
Потом была мультиоргастичная женщина. Так за полчаса раз 10- 15 кончит, и всё - а я привык "марафонить". Так и расстались. .. .
А теперь жалею, что перестали показывать передачу "Как ЭТО было . .. .. ." . .. .. .
Хотя иногда брыкаюсь. .. ., пусть не как Дао, но стараюсь каждый день. Но что- то перестает хотеться. Чаще стал любить просто поваляться. ..