WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 16-04-2001 / Belka, обратиться

Дорогой доктор! Мы вместе 18 лет, и все эти годы
проблема одна - преждевременное семяизвержение. ..
Уговорить лечиться - не могу, моя сексуальная жизнь тоже абсолютно разрушена, я с ужасом думаю
о постели. Кроме унижения и разочарования ничего не испытываю, надежды умерла давно.
Уролог мужа смотрел - здоров. Что делать, подскажите.

Ответы

# 04:58 17-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая belka! Прежде всего надо разобраться в причинах возникновения и закрепления ускоренного семяизвержения (стрессы, депрессия, невроз, "комплекс неполноценности"). Прочитайте также ответ Максиму за сегодняшний день. .. Но еще важнее нахождение компромисса с мужем, чтобы он мог соответствовать Вашим требованиям не только благодаря продолжительности акта, но и через ласки. ..