WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 20-07-2005 / Ананим, обратиться

Здравствуйте, когда занимался сексом, я порвал себе уздечку на конце, какие последствия могут последовать за этим? Заражение может ли быть? И смогу ли я заниматься сексом?

Ответы

# 02:18 21-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый АНАНИМ! Достаточно пару раз в день промывать ранку слабым раствором марганцовки или промокать перекисью водорода – и никакого « заражения» не будет. Через несколько дней (7- 10 дней) все заживет и близость вновь станет возможна.