WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 20-07-2005 / Федор, обратиться

Здравствуйте!
Такая проблема: при проведении полового акта в позе сзади женщине больно- говорит, что у входа во влагалище, причем, не только при начальном введении, но и впроцессе акта. При классической, т. н. миссионерской, позиции- все нормально, даже сверх того- фрикции производятся "с выходом" из влагалища, и не больно, приятно, оргазм достигается практически всегда в этой позе без какой- то дополнительной стимуляции.
Недостаток смазки? или физиологические особенности входа во влагалище? Женщина рожавшая, так что не узко.
Спасибо.

Ответы

# 05:07 21-07-2005 Бывалый, обратиться
Возможно ваш пенис толстоват, поменяте позу.
# 10:03 21-07-2005 Аноним, обратиться
Если женщина рожала и ей зашивали промежность, то дискомфорт может быть от швов.
# 14:27 21-07-2005 Марина, обратиться
Боль в преддверии влагалища обычно сопровождается воспалительными процессами. Проверьте свою женщину у гинеколога.