WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 21-07-2005 / Виктория…, обратиться

помогите пожалуйста с такой проблемой! незнаю что мне уже сделать чтоб разрешить эту проблему! незнаю психологическая ли у меня это проблема или физическая! я живу половой жизнью уже 2 года и ни разу не испытытвала оргазма! я просто начинаю ненавидеть секс! я очень люблю своего парня! чаще всего мне бывает больно или не приятно во времяполового акта! спрашивала гинеколога вечно ссылаються на то что у меня то молочница, что ее надо лечить! вылечила молочницу! через несклько дней опять начался дискомфорт! я уже незнаю что мне сделать чтоб достичь оргазма! иногда мне очень приятно но потом это ощущение пропадает! может это потому что у меня был очень болезненный первый половой акт! и первое время я потом боялась что будет больно! каждый раз я теперь пытаюсь себя уверить что больно не будет! но это не всегда помогает! и э от чего зависит дискомфорт незнаю! вообще из за малого количества смазки! но когда даже мы пользуемся ею толку никакого! по моему у меня просто засело в голове что я уже не смогу насладиться сексом как все нормальные люди! я боюсь что когда нибудь я поссорюсь со своим парнем из- за этого! что же мне сделать чтоб все было нормально как у людей! !! все влюбленные наслаждаютсязанятием любовью а я 2 года никак не могу дойти до этого, хотя клиторальный оргазм есть а вагинального нет!

Ответы

# 08:13 21-07-2005 Аноним, обратиться
Личите заразу.
# 11:31 21-07-2005 Виктория…, обратиться
это кто тут такой умный написал лечите заразу! НЕТ НИКАКИХ БОЛЕЗНЕЙ! ДЕЛО В ДРУГОМ! А В ЧЕМ НЕ ПОЙМУ! ЕСТЬ ТУТ ВРАЧИ ЧТОБ ПОМОГЛИ! !
# 11:56 21-07-2005 Елена, обратиться
Виктория, у меня до недавнего времени была точно такая же проблема, но только не просто с парнем, а с мужем уж его то я бросить не смогла, да и люблю я его очень сильно. Я как- то бродила по Интернету и зашла на сайт секс- шопа я увидела кучу вещей которые могут принести радость. Во- первых я заказала колечко с шипами(для пениса) для стимуляции клитора, особенно когда ты сверху шипы постоянно ерзают по клитору и это большой кайф. Во- вторых я заказала себе небольшой вибратор и перед сексом муж меня немного балует, а когда его нет я и сама могу себя немного повозбуждать и делать так как мне надо (т. е. если больно, то послабже, если классно, то по сильнее). Но а то что тебе всегда больно во время секса это точно у тебя воспалена наверно матка, зайди на этот же сайт только на конференцию гинеколога может она тебе что подскажит. Желаю удачи тебе Виктория и огромного удовольствия в сексе.
# 13:38 21-07-2005 Марина, обратиться
Права Елена, только воспалена не матка, а влагалище от инфекций. Сдайте комплексный анализ на заболевания передающиеся половым путем и вернитесь к гинекологу или венерологу на прием.
# 15:06 21-07-2005 Аноним, обратиться
поменяй парня
# 22:01 21-07-2005 Виктория…, обратиться
да чтож за наказание? нецжели они совсем эти болезни могут проявляться без симптомов? 7 сколько сдавала всяких мазков, крови, мочи. . но не на венерические. . и они не показали ничего подозрительного? ? если это лечение поможет то это будет счастье. . хотя странно. . у меня болезненость не все время. . когда он входит больно немного . . потом при ддвижениях становиться легче. .и боль проходит. . иа иногда бывает все время неприятно. . кк натирает. . интересно почему нерпиятно больновато когда он входит в меня?
# 00:50 22-07-2005 Ixetro, обратиться
Да всё у тебя нормально! Просто попроси своего парня уделять Тебе, а не Себе, побольше внимания: побольше прилюдии, ласк до тех пор, пока не почувствуешь что если он щас же не войдёт в тебя, то ты Сама его в себя затолкаешь : ) Утрирую, но смысл тот же - главное возбудиться самой, а у парня сам встанет. Это чтоб смазка была нормальная, тогда и проникновение будет не таким болезненным. И вообще попросите своего парня уделять внимание не своему физ. удовлетворению, а твоему. Как тебе приятнее или лучше, так и двигайся. У меня девушка испытала вагинальный оргазм на третью неделю после дефлорации, хотя ей тоже было больно при проникновении и смазки всегда не хватает. Просто я уделял внимание её чувствам, старался делать движения менее болезненными. Вот и вся формула любви - побольше внимания к партнёру. Учитесь доставлять радость друг другу, ведь это и есть любовь.
# 14:53 14-02-2006 Регина, обратиться
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Дело в том что я 67 месяцев назад пролечила уреаплазму, после было воспаление придатков, в больнице лежала не вылечили, дома лечилась, не смог путево выписать лечение и мой врач. Потратила кучу денег на лечение! В итоге мой врач пальцем в небо выписал мне гентомицин и амоксиклав, никакую защиту от дисбактериоза не выписывал. Придатки вроде более или менее перестали болеть зато теперь еще сильнее разьолелась матка. Врач говорит что матка не воспалена, что это боли отдают в нее от прямой кишки. Что это все дисбактериоз! Не спорю все возможно, но как они могут говорить что матка не воспалена после взятия обычного мазка на флору! Я недавно прчла что обычный мазок на флору не показывает воспалена матка или нет, а сами нудные сильныеболи в самом низу живота уже врачу должны говорить овоспалении матки. Боль отдает в поясницу, температура каждый день 37! Боль в конце мочеиспускания! Все это уже 5 месяцев и врачи мне говорят что это не воспаление! Подскажите пожалуйста есть ли воспаление у меня или нет?