WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:56 21-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
У меня постоянно возникает такая проблема: во время секса (когда партнёр сверху) возникает ощущение как- будто я хочу в туалет даже если непосредственно перед этим в туалет я ходила, т. е. мочевой абсолютно пуст. Скажите, пожалуйста, как этого можно избежать и почему так происходит?

Ответы

# 08:11 21-07-2005 Аноним, обратиться
Идет операция:
- Ножницы, иголку, нитку.
- Доктор, а нельзя ли с оборочками, а вокруг кружева, кружева? .. .
# 08:36 21-07-2005 Марина, обратиться
Это скорее всего анатомическая особенность расположения мочевого по отношению к матке. Если с мочевым все ОК, т. е. воспаления нет, то придется смириться с таким неудобством.
# 11:31 21-07-2005 Ирина, обратиться
Доктор уже отвечал как - то на этот вопрос. Он сказал, что желание помочиться является предвестником оргазма; так что не переживайте, всё хорошо.
# 13:19 21-07-2005 Марина, обратиться
Ирина, вы ничего не напутали? Предвестники бывают в родах, возможно доктор говорил, что при испытании оргазма есть желание помочиться, ощущение или даже само мочеиспускание.
# 15:02 21-07-2005 Елена, обратиться
У меня была такая же проблема, поменяйте позу(партнёр сзади), т. к. член будет давить на мочевой пузырь.
# 00:13 22-07-2005 Ixetro, обратиться
У меня(хоть я и парень), когда происходит непосредственное надавливание при акте на мочевой пузырь, оргазм приближается быстрее. Так что, я даже радуюсь этому чувству, а неудобств оно мне не доставляет.
# 20:20 24-07-2005 Алексей13 Лет…, обратиться
Как правельно дрючить левой, правой рукой или двумя сразу?
# 14:53 25-07-2005 Xan, обратиться
Алексей - ртом лучше всего. А в руки учебник.