WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:42 22-07-2005 / Наталья, 22 Год…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня проблема следующего характера - недавно мне сделали прижигание эрозии. Соответственно, в течение месяца из трех видов секса вагинальный автоматически исключается, правильно я понимаю? Никогда в жизни не пробовала анальный секс, но думаю, тот момент как раз наступил. Что можете посоветовать? Не вредно ли это в моем случае? Действительно ли это может быть так больно, как часто описывается? Как подготовить себя и какова вероятность и методика получения удовольствия для женщины при таком виде секса?
Заранее благодарна Вам за ответ. Спасибо.

Ответы

# 14:56 22-07-2005 Елена, обратиться
Если вы не уверены заранее и уже настраиваетесь на боль и всякие неудобства, то лучше и не пробуйте. Могу сказать, что гораздо безвреднее и приятнее (хотя я анальный не практиковала, но не сомневаюсь ; ) ) взаимный оральный секс!