WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 22-07-2005 / Оля, обратиться

Проблема вот в чем: 1й сексуальный опыт неудачный(было очень больно, и парень не смог ввести полностью член) - после - кровотечение, уже 4й день, до месячных, по графику еще 2 недели(28 + -день), сходила к врачу - сказал, что у меня плева не рвется, а тянется, что в следующий раз будет все равно очень больно.
Что можете посоветовать? Почему идет кровь? Как быть в следующий раз, чтобы было не так больно?

Ответы

# 18:42 22-07-2005 Наталья, обратиться
В таких случаях используется хирургическое рассечение плевы.
# 16:34 24-07-2005 Оля (И.Б. 66059…, обратиться
Можно ли обойтись без хирургического рассечения плевы, обычным способом, или это может принести больший вред?
# 22:21 24-07-2005 Наталья, обратиться
Тогда нужно просто потерпеть. ..
# 01:59 26-07-2005 Malika, обратиться
ya vam posavetyu vipit chto nibyd pokrepche
vkluchit myziky i raslabitsea i ne dymat o boli i vso polychitsea. Glavnoe raslabitsea