WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 22-07-2005 / Наталья, обратиться

Доктор, посоветуйте пожалуйста. дело в том что я девственница, мне мой парень предложил замуж, но рассказал о следующих сексуальных проблемах. Он может заниматься сексом около часа, но кончить не может. У него было 5 женщин и со всеми были проблемы. Вначале несколько раз кончал, а потом так и не получалось. Говорит, может не любил их, поэтому не получалось кончить. Я этим словам не оченьверю. Посоветуйте мне насколько это заболевание серьезно, стоит ли с ним "связываться" лечится ли это и насколько легко. Спасибо!

Ответы

# 15:45 22-07-2005 Наталья, обратиться
И еще вопрос, челый час и более не многовато ли это? Ему 37 лет.
# 15:52 22-07-2005 Наталья, обратиться
И еще он говорит что часами! каждый день занимается самоудовлетворением, и тогда кончать у него получается.
# 18:02 22-07-2005 Вика, обратиться
Не в коем случае не выходите за него замуж! Ему сначала нужно лечиться, а потом думать о женитьбе. ..
# 21:24 22-07-2005 Самец, обратиться
Это никакая не болезнь вовсе. Это происходит из- за длительного воздержания от секса вместе с самоудовлетворением (меняется чуствительность, которая приводит к оргазму). Если сделать паузу и не кончать искуственно скажем месяц всё нормализуется.
Час не многовато, а даже маловато. Хотя если это длительность одной фрикции то очень много.
# 01:42 23-07-2005 Алексей, обратиться
Ну час. .. . для кого как. .. . У меня и 3 минуты бывало и по 5 часов пластинку вертел. .. .
Но лучше 6 раз по 10 минут, чем один раз целый час. ..
Хотя это все индивидуально. ..
# 16:03 24-07-2005 Солнышкр…, обратиться
Детка, будучи женщиной, Вы так и не узнаете стоит ли Ваш МЧ того, чтобы выходить за него замуж. До чего же низка сексуальная культура!