WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:54 22-07-2005 / Арина, обратиться

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, решить проблему! У меня рост 156 см, маленькая вагина, врач использует самое маленькое зеркало. У моего нового молодого человека более 20 см, диаметр большой - даже не могу обхватить его большим и указательным пальцами. Что нам делать? Мы еще не пробовали, но я боюсь боли. Можно ли растянуть вагину? Существует ли опасность что- то мне там повредить? Существует ли физическая несовместимость и что нам теперь делать? Неужели расставаться?

Ответы

# 18:38 22-07-2005 Наталья, обратиться
дорогая Арина! Если у Вас недостаточно серьезные отношения с вашим молодым человеком, лучше расстаться, потому что мужчина в состоянии оргазма не может контролировать глубину проникновения и есть большая вероятность повреждения, если ваши отношения серьезны, то продаются специальные кольца на пенис, ограничивающие его проникновение.
# 01:53 23-07-2005 Арина, обратиться
спасибо Вам огромное за ответ, только где достать такие кольца?
# 22:07 24-07-2005 Наталья, обратиться
Такие кольца продаются во всех магазинах "Интим", удачи вам. ..
# 22:14 24-07-2005 Арина, обратиться
спасибки, Марина.