WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:18 22-07-2005 / Фара, обратиться

Здравствуйте
Я парень. мне 24 года, я впервые попробовал начать заняться сексом 3 недели назад но к сожалению у меня ничего не получилосью.
Я не возбуждаюсь, нет страсти даже когда меня ласкают. У меня не встает хотя при мастурбировании у меня все нормально.
Даже если пенис стоит то при ввожении во влагалище падает. .
Что со мной и как мне быть ?
Спасибо.

Ответы

# 18:34 22-07-2005 Наталья, обратиться
Мне кажется вы просто на этом зациклились, у вас все нормально, не бойтесь показаться несостоятельным, если рядом с вами умная и любящая партнерша - она все поймет. .. Поменьше думайте, расслабтесь и получайте удовольствие, доставляя минуты наслаждения партнерше.
# 00:51 26-07-2005 Алексей, обратиться
та же проблема. Я мажу "мазь жизни" называется штука. Мажу ( сначала холодной воджой споласкиваю) и одеваю носок на член. Вроде ничего потом, но мазать надо периодически . . . . .
# 23:11 26-07-2005 Алексей, обратиться
здесь то же кто- то от моего имени балуется. .. ..
Извини брат, разберемся с шутником. .. . а по проблеме твоей - не зацикливайся, умная баба все поймет. А на глупых не обращай внимания. ..
# 23:23 26-07-2005 Фара, обратиться
All is good! Алексий, да петушись ты, я же понятливый. А где мазь продается?