WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:32 26-07-2005 / Serg, обратиться

Добрый день! У моей девушки есть такая проблема, может это и не проблема, не знаю. После недлительных ласк в постели или даже без (не заканчивающихся оргазмом) у нее очень сильно болит низ живота, появляется тяжесть, слабость. Она еще девственница, секс по понятным причинам не приемлит, петтинг тоже. Как лучше действовать, я думаю что даже от длительных поцелуев у нее такое состояние, хотя и не так явно. Что Вы посоветуете? Даже на петтинг уговорить не возможно, есть ли реальный выход. И чем все это может закончиться. Жду ответа, заранее большое спасибо. Для меня очень важен Ваш ответ.

Ответы

# 12:44 26-07-2005 Наталья, обратиться
У вашей девушки не наступает разрядки, во время ласк происходит приток крови к органам малого таза, а оттока, естественно, нет. Это очень опасно, застойные явления могут привести к негативным последствиям для здоровья девушки. ..
# 13:55 26-07-2005 Serg, обратиться
Наталья так что Вы посоветуете?
# 14:44 26-07-2005 Таисия, обратиться
Ув. Серж. .. как не печально, но выход один - начать нормальную сексуальную жизнь: ))А если совсем серьезно, то после таких ласк действительно необходима разрядка, иначе начнутся проблемы. Почему не приемлем для нее петтинг? Смущается? Тогда это уже ваша проблема- уговорить ее на "хотя бы так". .. Лично у меня когда ТАКОЕ ЖЕ было, так я порой даже ходить нормально после ласк не могла, живот ТАК ныл и пол. губки наливались. Решили проблему примитивно- оральный секс. .. до свадьбы. Ну а потом все само стало более- менее ОК. Удачи вам! !
# 19:51 26-07-2005 Наталья, обратиться
Серж! Полностью согласна с Таисьей или начинаете нормальную половую жизнь , или занимаетесь оральным сексом, а вот как уговорить девушку - решайте сами. Удачи! !!
# 23:53 26-07-2005 Аноним, обратиться
Зачем же так мучиться ? Почему петтинг исключается ? Вам не велит религия, девушка, родители ?
# 09:32 28-07-2005 Serg, обратиться
Спасибо всем, кто откликнулся, я бы еще очень хотел, чтоб господин Исаев ответил, если возможно конечно. Заранее большое спасибо