WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 27-07-2005 / Марина, обратиться

Викуля! Мой молодой человек все прекрасно знает и не раз пытался что- то сделать! Только мне это не помогает, хочется что бы это все поскорее закончилось. Из- за этого он уже и не обращает внимание на то что я не удовлетворена.
Скоро дойду до ручки и пересплю где- нибудь а подворотне с первым встречным! А может мне и правдо надо разнообразить половую жизнь? ? Ведь кроме как с моим любимым у меня близких отношений нискем не было!

Ответы

# 17:37 27-07-2005 Викси, обратиться
Возможно Элен и права, если уже ничего не помогает, но в любом случае измена- крайний случай. Подумайте, если вам начнет изменять молодой человек, как вы себя будете чувствовать. Решаясь на какой- то шаг надо все серьезно оценить, если вы начнете изменять, то ваши отношения могут разрушиться, подойдите к данному решению с головой. Женщина как правила изменяет больше психологически, а мужчина физически, не надломает ли это окончательно ваши отношения.