WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 29-07-2005 / Адель, обратиться

Добрый день.
Я не получаю оргазма при сексе с мужчиной.
Кончаю только когда в ванной сильная струя душа ласкает мой клитор. я так к этому привыкла что когда клитор ласкаешь руками я не возбуждаюсь.
Наверное из- за того что я злоупотребляла этим способом самоудовлетворения долгое время.
Когда был секс у меня до такого образа самоудовлетворения я могла кончать с мужчиной.
сейчас к сожалению нет.
Помогите мне пожалуйста. мне бы очень хотелось получать оргазм естественным способом.

Ответы

# 21:24 29-07-2005 Оля, обратиться
Избегайте на время своих привычек направлять струю воды на клитор- это будет залогом вашего желания, но не означает, что вы будете удовлетворены : =))Пусть ваш мужчина ласкает клитор орально, это очень приятно, если вы не получите оргазм, значит продолжить следует в той любимой позе, когда ему удобно будет одновременно ласкать вас всю (в особо возбуждаемых зонах)как руками, так и языком : xB- ) Поменяйте свой привычный сценарий и ощутите все прелести любви. Удачи ! := ))
# 03:11 01-08-2005 Катя Зуева…, обратиться
А мой жених хочит миня всигда до душа.