WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 16-08-2005 / Янис, 22 Года…, обратиться

У меня практически полностью отсутствует влечение. Удовольствие от секса среднее, иногда проще просто занятся онанизмом. С девушкой 3 года вместе, раньше всё было в норме. Весной 2004 г. у меня была схожая проблема, проведя все тесты на ЗПП, врач поставил диагноз авитаминоз и недосыпание. Прописал витамины Vitamax и препарат Энерион. Спустя месяц стало лучше. С тех пор стараюсь спать по 8 часов и есть побоьше фруктов и овощей. На дворе конец лета, а уже 3й месяц у меня такое же состояние, постоянная вялость, усталость, отсутствие желания. Думал что это из- за сидячего образа жизни, начал бегать по утрам. Бегаю уже месяц не помогает. До этого всё было с точностью наоборот, я вёл активную половую жизнь, менял половых партнерш каждый день, разумеется предохранялся как положено. Каждый день по 2- 3 половых акта, сейчас я в шоке у меня этого нет : -( Что это может быть? К кому мне обратится?

Ответы

# 16:45 16-08-2005 Whim, обратиться
Нагулялся твой дружок, дай ему отдохнуть, а сам займись водным спортом или покачай железо. Ты что хочешь совсем раскиснуть? Мозги устали, значит тренируй тело. И мясо, белки тощего мяса жри обязательно! .
# 17:09 16-08-2005 Янис, 22 Года…, обратиться
to Whim, сколько можно отдыхать? Я уже год отдыхаю, жру мясо и фрукты/ овощи чтобы витаминов в организме больше было, по утрам бег трусцой 30 мин, отжимания, подтягивания, качание пресса. Всё на свежем воздухе, а это состояние дохлости не проходит : -(
# 21:24 16-08-2005 Улыбка, обратиться
Займись аутотренингом, обливайся контрастным душем, слушай расслабляющую музыку с закрытыми глазами, научись медитировать, в таком состоянии молодой организм сможет преодолеть негатив. Похоже на синдром хронической усталости, Если не справишься самостоятельно, обратись к хорошему психотерапевту, который снимет с тебя это состояние рядом техник, только не соглашайся сразу глотать таблетки, которые зачастую ведут к привыканию, ,можешь "подсесть" на них, словно на наркотики. А в общем и целом все зависит от тебя самого! : -))