WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 21-08-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите какое- нибудь лекарственное средство или БАД для повышения сексуального влечения для женщины. Мне рекомендовали Зололтой конек. Спасибо!

Ответы

# 20:53 21-08-2005 Аноним, обратиться
Жареные каштаны и любимые грибы императора трюфеля, найденные специально обученной свиньей, собранные в период летнего солнцестояния (две точки на эклиптике, где Солнце в течение года достигает максимального и минимального склонения. В нашем северном полушарии Солнце проходит точку летнего солнцестояния около 22 июня, его склонение в этот момент равно + 23, 27 градусов) под пикантным соусом в самый раз подойдут. На десерт опытного мужчину средних лет, владеющего всеми техниками любовных интриг со всеми вытекающими. Уверяю вас! поможет.