WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:12 21-08-2005 / Лола, обратиться

Здраствуйте! Я замужем 2, 5 года. Живу половой жизнью около трех лет(мне 23). Последнее время ощущаю сильно повышенное сексуальное влечение к своему супругу(хочу его 2 раза в день, и при этом испытываю (КАЖДЫЙ РАЗ! !! )потрясающий оргазм . Раньше такого не было, скажите, что со мной? ??

Ответы

# 10:24 22-08-2005 Александр…, обратиться
Привет, если честно то завидую твоему мужу. Он разве не рад или тебе от этого плохо. Ребята наслаждайтесь этим. Удачи
# 10:31 22-08-2005 Аноним, обратиться
А работой не пробовали заняться?
# 10:35 22-08-2005 Аноним, обратиться
Бешенство матки от безделья, дури и куриных мозгов.
# 01:53 23-08-2005 Citadel, обратиться
Хорошо что Вам хочется 2 раза в день и при этом Вы испытываете потрясающий оргазм. Это очень хорошо. Что Вы хотите услышать ещё? вЫ явно здоровая женщина, молодая, и всё что с Вами происходит вполне естественно. Вы чем то недовольны, или Вас что то не устраивает? Будет гораздо хуже если Вам вообще не будет хотеться секса. Вот тогда сюда и обратитесь! А пока наслаждайтесь жизнью, и не выдумывайте никаких проблем! Удачи! !! !! !!