WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 22-08-2005 / Тома, обратиться

Подскажите, что делать молодой, обаятельной, сексуальной 30- летней женщине у которой муж- импотент. Причем не из тех кто не может, а из тех кто не хочет. Его сексуальная потребность- 2- 3 раза в месяц. При этом о моем удовлетворении он не думает. Дежурные три поцелуя, .. .. , и минут через 3- 5 все уже закончилось. Но самое плохое в том, что муж не видит в этом проблемы, его все устраивает. Сколько раз пыталась поговорить с ним на эту тему- обижается и во всем обвиняет меня. У меня были другие мужчины и я знаю что я темпераментная и сексуально желанная женщина. Но не для мужа. .. Замужем уже 8 лет, растет сын и все кажется нормально. Но я устала от мастурбации и по ночам мне снятся эротические сны. Что- же мне делать, как решить проблему? Посоветуйте!

Ответы

# 14:08 22-08-2005 Oleg, обратиться
Вот блин у меня то же самое , только на месте мужа моя жена. .. .. .
# 18:05 22-08-2005 Аноним, обратиться
у меня тоже ситуация такая же и возвраст как ваш. .. .. .. .. .мне даже ребенка пришлось Самой делатьб щн ниче не может. .. .. .. .. .. но зать этот придурок все говорит что он ечта любой. .. .. .. .. вот блин придурков же хватает
# 18:11 22-08-2005 Алла, обратиться
А я бы давно уже наняла шпиёна с аккардиёном!
# 00:48 23-08-2005 Улыбка, обратиться
Начнем с того, что эротические сны снятся почти всем и не удовлетворенным и "переевшим" сексуальных ласк и оргазмов и это есть НОРМА! :- )) По поводу лентяя импотента следует придумать очень вескую причину для того, чтобы "затащить" мужа к сексологу. Думаю, что грамотный специалист сможет помочь Вашей паре. .. .Тома, давайте отбросим воспоминания о других мужчинах. .. Скажите, а те два раз, которые он Вам "выделяет" под страхом "смерти", Вас устраивают, Вам нравится заниматься любовью с мужем? Если ДА, то возникает следующий вопрос: "А зачем вести с ним предварительные разговоры? "Может следует удивить мужа, завести да так, чтобы он был просто не с силах отказаться. Придумывайте каждый раз что- то новое, а то супруг привык к Вам, как к белому хлебу, но хочется и серого и черного, не думали Вы об этом. Простите за сравнение, но я считаю, что оно не является грубым, т. к. хлеб насущный- это для человека жизнь, как и любовь является тоже жизненной необходимостью, вот только мы все почему- то считаем, что мужик должен/ обязан зарабатывать деньги, содержать семью, быть на высоте, участвовал в воспитании детей, гонял машину, вкалывал на даче, возил семью на курорт, был темпераментным в постели, руководил нами ( и только в сексе, не дай БОГ в другом! !), мы хотим все это получать, а отдавать - дудки, либо считаем что наши мужья нам обязаны всем. ДАНЕ БЫВАЕТ ТАКОГО НИКОГДА! !! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ СИЛ И МУЖ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ОТДАЧУ, в т. ч. и в постели, он должен гореть в племени твоих страстей, извивайся перед ним, придумывай разные сценарии, чтобы ОН ТЕБЯ ХОТЕЛ и по приходу домой не чмокал в щечку, а горевшими глазами окидывал твой новый прикид, предвкушая . .. что же? что она придумала на сей раз. ., а так ли будет как вчера? ?? .. .А ты удивляешь совсем в ином ракурсе. .. .не похожим ни на вчерашний день, ни на ту ночь страстной любви, которая была семь лет назад_все иное, новое, неузнаваемое, манящее. .. .Как же можно отказаться от такого? Даже мертвый встанет! !! !. Ну кончил на раз, два. .. ,а для чего у него есть губы, язык, руки, пальцы ? Что за претензии? Не бережем мужчин, их и так мало, они и вымирают раньше нас. .. .. .
# 10:40 24-08-2005 Тома, обратиться
Большое спасибо всем кто откликнулся!
Хочу ответить "Улыбке". Все о чем ты писала- правильно, я с твоими советами согласна полность. И должна сказать что старалась и стараюсь действовать по описанному тобой сценарию. Я долгое время мучилась и пыталась понять почему же не получаю положительной для меня реакции мужа. Сначала обвиняла себя в "непривлекательности" для мужа, потом мучилась ревностью- думала что у него есть любовница, потом подозревала его в нетрадиционной ориентации - все это не так (хотя не все 100% не уверена и сегодня). А причина кроется в уровне его "мужского гормона" тестерон он кажется называется - он, этот уровень, у мужа ниже нормы. Как я читала в мед. книжках тестерон и определяет сексуальную силу мужчины. Это выяснилось когда мне удалось за 3 года уговорить мужа сдать анализы по причине бесплодия нашей пары. Я хочу второго ребенка, а забеременеть не получается- оказалось причина в муже. Теперь мы с ним это знаем- но идти к врачам лечиться муж не хочет. А ты говоришь сексопатолог! Да не будет этого. Он НЕ пойдет!
Чесно говоря я уже устала бороться с этим. И пытаюсь себя уговорить что все у нас нормально, Что можно жить и без интима, монашки ведь живут, но вот дурацкий сексуальный инстинкт не дает спокойно спать ночами. Может брому попить чтобы успокоится? А потом подумаешь- зло берет, почему я должна отказывать себе в удовольствии, коих и так в жизни не много? Вопрос ко всем все тот- же: посоветуйте как мне быть?
# 12:19 24-08-2005 Александр (И.Б.…, обратиться
Блиииииин как понизить то этот тетостерон. .. Жена бывает хочет раз в месяц. .. а я терпеть уже выбился из сил. .. хоть на стенку лезь. .. .