WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 08-08-2000 / Роман, обратиться

Посмотрел тут один фильм ("American Pie") и подумал - а не влияет ли онанизм на психологическое развитие личности?

Ответы

# 18:54 08-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Роман! Да, онанизм может влиять на психологическое развитие. Но характер этого влияния (позитивное или негативное) зависит от возраста, ситуации и особенностей самого человека.
# 11:28 03-09-2001 Алексей Громов…, обратиться
скажите по внешнему состоянию полового члена опытный врач может понять онанист ты или нет? и вообще в жизни какие бывают последствия после частого онанизма?
# 11:28 03-09-2001 Алексей Громов…, обратиться
скажите по внешнему состоянию полового члена опытный врач может понять онанист ты или нет? и вообще в жизни какие бывают последствия после частого онанизма?