WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:02 23-04-2001 / Эмма, обратиться

Здравстуйте!
Проблема стара, как мир, но тем не менее. ..
Мы с моим партнером никак не можем решить проблему моей девственности. Все попытки приводят к тому, что он может войти в меня только немного, а дальше никак. Скажите, модно ли как- нибудьрешить этот вопрос.

Ответы

# 16:36 23-04-2001 Галюша, обратиться
Я слышала, что в женских медицинских центрах делают операцию по удалению девст. плевы. Может быть Вам обратиться туда?
# 01:49 24-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эмма! При большой прочности девственной плевы можно обратиться за помощью к гинекологу и на приеме у врача будет сделана простейшая манипуляция – надрез девственной плевы…