WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:56 23-04-2001 / Максим, обратиться

Уважаемый доктор! С недавних пор чувствую в себе проблему - не могу заниматься с женой оральным сексом. Она молодая, здоровая, красивая, женсоке здоровье в порядке. Но внутри какой- то ступор. Не могу и все тут! Она просит, а я отказываю. И сам повышаю на нее голос, хотя понимаю, что во мне говорит недовольство самим собой. откуда это у меня? Может эта реакция на то, что она давно узнала о моей прежней девушке со всеми интим. подробностями и скзала мне обь этом в ссоре? И еще, извините за "слабость" но на прием к врачу не могу заставить себя пойти. Может жене стоит прменить какие- то прсихотерапевтичекие приемы?

Ответы

# 17:47 23-04-2001 Аноним, обратиться
Как можно заставить себя или другого делать то, что тебе не хочется. Я считаю, что любой сех должен сопровождаться любовью и взаимным уважением и снисхождением к друг другу. Неужели так сложно подобрать что- то другое, что доставило удовольствие обоим?
# 22:07 23-04-2001 Аноним, обратиться
А зачем же голос на нее повышать, не легче поделиться с ней своими проблемами и попытаться решить их сообща, если уж к врачу обращаться не хочется. У многих мужчин существует комплекс по поводу орального секса( с кем хочешь, но не с женой, это можно только с девочкой по вызову)
# 02:12 24-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! В Вашем сообщении не ясно только одно – Вы ранее также никогда не могли прибегнуть к подобным ласкам? Если так, то это свидетельствует об определенной глубоко укоренившейся брезгливости, которая и мешает ласкать жену. Лучший способ преодолеть это чувство – обратиться к взаимным ласкам в ванной под душем, когда практически отсутствуют какие- либо запахи и вкус… Все участки тела воспринимаются одинаково нейтральными, безвкусными… Еще лучше, если Вы будете ласкать друг друга одновременно, тем самым отвлекая себя от разного рода мыслей благодаря мощным возбуждающим ощущениям… Желаю успеха!