WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:25 23-04-2001 / Варвара., обратиться

Здравствуйте, доктор.
Скажите пожалуйста, ощущения при оргазме от стимуляции клитора языком и от обычного влагалищного секса одинаковые или разные?
Могут ли быть совершенно разные ощущения и разного рода наслаждения или то, что испытывает при этом женщина совершенно одинаково, просто достигается разным путем?
(собственно, почему я спрашиваю - я все жду от секса тех же ощущений, что при оральном сексе (такого же оргазма), а испытываю все что угодно (иногда даже плачу, но это не от боли, а скорее наоборот, в общем, даже не знаю, почему), кроме того оргазма, что испытываю всегда. Вот я и подумала, может не стоит зацикливаться на ожидании именно этих, знакомых мне ощущений, потому что я подумала, что может быть оргазм от секса вообще другой, и я его буду чувствовать иначе)?
Объясните мне пожалуйста.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 02:03 24-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Варвара! Ощущения и переживания при различной стимуляции могут серьезно различаться и нужно уметь вчувствоваться, погружаться в те переживания, которые есть в данный момент… На вершине возбуждения могут спонтанно выплескиваться самые разные эмоции, в том числе и слезы…