WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:36 09-08-2000 / Миша, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня к Вам вопрос.
Уже вот несколько лет я занимаюсь онанизмом.
Но вчера я встречался с девушкой и когда дело дошло до постели. И у меня поччму то половой член не достиг эрекции (не вставал) вообще:(((

Что Вы мне посоветуете сделать и неужели у меня импотенция?

С Уважением
Миша

Ответы

# 21:18 09-08-2000 not found, обратиться
Нет, это не импотенция. Скорее всего это результат повышенной тревожности ("переволновался"?). Да и эротические фантазии, наверное, разошлись с действительностью.
# 16:53 04-06-2001 Саня, обратиться
У меня тоже самое. Но увы, случаеться это со мной постоянно. Девок много, все хотят, я не могу : -(( Как бороться не знаю. ..