WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:17 19-09-2005 / Natasha, обратиться

Уважаемый доктор! А Вы не отвечаете на сообщения о снижении полового влечения и отсутвие оргазма потому, что это слишком распостранённые вещи или по какой- то другой причине? (Сообщения от 15, 09; 16, 09)Спасибо если хоть на это ответите.

Ответы

# 03:08 21-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая natasha! Если есть такая проблема, то нужно проходить обследование, разбираться в причинах снижения либидо и существовании аноргазмии. Универсальных ответов на односложные вопросы нет и быть не может…
# 08:26 21-09-2005 Саша, обратиться
Подскажите, периодически ночью просыпаюсь от того, что затылок и подушка становяться мокрыми.
Хоть выжимай. Сейчас заметил, что это бывает не только во время сна, но реже.
# 13:15 23-09-2005 Natasha, обратиться
Саша Вам кроме, памперса на голову больше НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, только дырочки для глаз носа и рта прорежте, а то захлебнётесь!
# 01:41 05-10-2005 Саша, обратиться
Вот оказывается почему ты такое злое создание. Теперь понятно откуда столько неприятного запаху, ты бы лучше едила верхом на каком то старом осле, чем выискивала в людях тараканов, недоношенная коровка, которая не получает разрядки да это и понятно кто же будет заниматься с подобной чмошницей, зачем мне нахамила.
# 10:32 05-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Здравствуйте, Натали. Общаясь с Вами некоторое количество времени, я понял, что страшнее инвалида, чем Вы не существует в мире. Прощайте, Натали. При посещении уборной не забывайте подмывать не только свой зад, но и всю ротовую полость желательно хлором довольно крепкого состава.