WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 23-04-2001 / Маша., обратиться

У меня есть парень, и я его очень люблю, но в тоже время я хочу мою подругу. Она меня сильно возбуждает. Я поняла, что я бисексуалка. Я этому даже рада. Моя проблема в том, что я боюясь, что если предложу ей заняться сексом, то она откажет мне, и хуже того перестанет со мной дружить.
Что мне делать? Посоветуйте. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:18 24-04-2001 Аноним, обратиться
Давно бы предложила, может она тоже хочет и так же терзается сомнениями, а если нет- не судьба, хорошая подруга поймёт, тогда её изнасилуешь! !!
# 03:21 24-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Невозможно знать какие чувства испытывает к Вам подруга, но Вы можете это проверить сами без предварительного обсуждения. Если в непринужденный обстановке Вы как бы невзначай начнете ее ласкать и увидите, что она воспринимает это отрицательно, то спокойно прекратите свои действия поняв, что на ответные чувства рассчитывать не приходится. .. А если же она будет откликаться на ласки, то Вам и карты в руки. ..