WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 25-09-2005 / Руслан, обратиться

Дорогой Доктор объясните, пожалуйста Дело в том что мне нравится подглядывать за тем как моя сестра моется в ванной. Но я женат и живу полноценной половой жизнью. Мне очень стыдно и становить больно на душе. . Но с собой нечего не могу сделать каждый раз когда она принимает ванну я готов подглядывать. Когда занимаюсь сексом с женой почему- то представляю свою сестру, особенно когда занимаюсь оральным. Ей 21 год . Иногда меня влечет к ней, мне хочется лишний раз прикоснуться к ее попе и случайно дотронутся до ее грудей. Боюсь у меня с головой не все порядке… Может ли родной брат с похотью смотреть на родную сестру. Дорогой Доктор если Вам не будет трудно Я бы попросил Вас отправить ваши объяснения на мой e- mail адрес nemov_ruslan@mail. ru. .. .

Ответы

# 00:17 25-09-2005 Ольга, обратиться
А может не стоит подвергаться искушению и разъехаться? Как- то мне кажется более здоровой ситуация, когда семейная пара живет отдельно.