WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 25-09-2005 / Новичок, обратиться

Доброе время суток.
У меня вот какой вопрос. Во время занятий сексом у меня немеют руки и часть лица. Никаких отклонений в нормальной жизни, вроде, нет. А вот это мешает. .. Скажите, пожалуйста, что это за проблема и как с ней справиться?

Ответы

# 22:05 25-09-2005 Улыбка, обратиться
Каждый человек реагирует по- своему, но если онемения ярко выраженное, тогда посети невролога на предмет обследования высшей нервной деятельности, ибо такие моменты могут угрожать здоровью, неся в последствии тяжелые поражения головного мозга. Онемение может быть и от сколиоза, нарушений в позвоночнике. Причин масса, следует найти свою. Удачи, товарищЪ Новичок ! :- ))