WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:09 26-09-2005 / Наташа 16 Лет…, обратиться

ЛЮДИ, ВЫ ЧТО СУМА ПОСХОДИЛИ? ?? ?ДА, Я ТА САМАЯ "НАТАША 16 ЛЕТ", КОТ- АЯ ОТМЕТИЛАСЬ В "МОЛОДЫХ РОДИТЕЛИ", та самая которая сделала два аборта в 16 лет, которая имеет завораживающую внешность, не имеет близких друзей и очень несчастна. Мне нечего стыдиться перед вами! !! Я очень желею что так рано повзрослела. "Повзрослела" не потомучто потеряла девственность в 15 лет, а т. к. жизнь меня бросала в такие переделки! !! Вы думаете, что все что я писала - это ложь - право ваше! Я это предпологала. Но осудить может каждый, А вот понять человека, поддержать его, дать хороший совет - согласитесь, не каждому под силу!

Ответы

# 11:41 27-09-2005 Люба, обратиться
Ты знаешь я в первый раз в данной конференции! Не знаю какого совета ты ждешь. по какой теме. Могу сказать по поводу аборта - аборт это очень тяжело не только физически, но и морально! !! У меня был один! Моей дочери на тот момент было 5 мес. и от этого было еще тяжелее. Впредь для того, чтобы не переживать все это еще раз я стала принимать оральные контрацептивы! Не обращай внимание на людское осуждение, т. к. когда не знаешь ситуацию легче всего осудить а не вникнуть в суть проблемы! Удачи
# 09:20 29-03-2006 Mixa, обратиться
Моей девушке 15 как лучше и бес боли ей потерять девственность дайте пожалуста совет! !!