WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:54 26-09-2005 / Гуля, обратиться

Вы будете смеяться, но хотела бы знать, а есть ли средства для подавления полового влечения?
Мне скоро 50, я одинокая женщина. Но все еще ЖЕНЩИНА. Найти достойного человека в моем возрасте очень трудно, тащить в постель кого попало не хочется да и опасно. Но со мной это периодически случается. Потом бывает противно и стыдно, но проходит какое- то время и все повторяется. Если бы какй- нибудь препарат порекомендовали (что- то типа контрасекса для животных) была бы очень признательна. Только прошу не ерничать всех здешних завсегдатаев, это вопрос не для них.

Ответы

# 03:08 27-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Гуля! Вопрос очень деликатный и не допускает заочного назначения гормональных средств, которые могут негативно сказаться на здоровье. Поэтому любые рекомендации могут быть даны лишь после подробного разговора на очной консультации, выяснения состояния здоровья. Посетите сексолога
# 12:04 01-10-2005 Mary, обратиться
Гуля, добрый день! Мне уже за 50 и могу Вас заверить, что дальше будет значительно хуже. последний год мои гормоны творят что- то невообразимое, но я ищу пути, чтобы решить эту проблемму. Наверное это не очень хорошая идея подсесть на лекарства, на такое время. Может быть все- таки Вам попробовать кого- то поискать, хотя бы на сайте oru. ru, там конечно разные дяденьки сидят, но многие ищут постоянных отношений и Вам же не замуж выходить за них: -) если интересно мы с Вами могли бы как- то связаться и поговорить, не обижайтесь на меня, что написала, может быть напрасно вмешиваюсь в Вашу жизнь: -)