WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:46 28-09-2005 / Anton, обратиться

У меня 2 вопроса: как чаще всего определить оргазм у девушки? И еще один. Если девушку возбуждать рукой, то насколько я знаю, смазка после оргазма почти исчезает, можно ли продоолжайть дальнейшие ласки?

Ответы

# 19:39 28-09-2005 Ира, обратиться
Конечно можно если девушка не против.
# 23:40 28-09-2005 Улыбка, обратиться
1. Оргазм может определить очень опытный мужчина. 2. Можно вовлечь в процесс губы, язык, нежно пальчики и применять смазку, чтобы все шло как по маслу, побольше чувственности. Удачи, дорогой! :- ))
# 00:36 29-09-2005 Belaya Vorona, обратиться
a vot mne posle orgazma hochetsja chtoby muzh ot menja otstal, overnulsja na drugoj bok i zahrapel.