WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 29-09-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Я познакомился с девушкой, но она еще девственница. Я с таким еще не разу не сталкивался. Как мне быть? Что делать, чтобы все прошло хорошо? P. S. Что касается меня, то опыт есть, правда такого еще не случалось!

Ответы

# 10:30 29-09-2005 Натали, обратиться
А девушка готова?
# 13:48 30-09-2005 Андрей, обратиться
Да, готова!
# 09:15 04-10-2005 Натали, обратиться
Если ещё не удалось воплотить в жизнь желание. то будьте осторожны - первый раз для девушки это больно. А если всё прошло, то желаю счастья Вам обоим.