WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:19 24-04-2001 / Кум, обратиться

Такая ситуация: Моя девушка не хочет идти к врачу, чтобы тот выписал подходящие оральные конрацептивы, а от презиков уже раздражение, да ивообще. .. ! Подскажите, пожалуйста, как можно обойтись без врача? Спасибо!

Ответы

# 02:12 25-04-2001 Аноним, обратиться
В аптеке давно оральные контрацептивы продаются без рецептов. А посоветовать какой именно подойдёт- узнайте у провизора!
# 06:34 26-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Вопрос о контрацепции надо решать, конечно, совместно и так чтобы это устраивало обоих! Поэтому поговорите с девушкой в спокойной обстановке и решите, что вам больше подходит. ..
# 19:44 28-04-2001 Кум, обратиться
моя девушка непротив принимать ОК, но какие самые эффективные? Спасибо!