WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 02-10-2005 / Павел Павлович…, обратиться

Здравствуйте Павел Сергеевич, скажу прямо, я искал что подобное в интернете, так как с друзьями и своими врачами посоветоваться не могу, вот по какой причине- Мне почти 40 лет. Имею неплохой бизнес и сейчас зарабатываю деньги своей головой но чужими руками. Увы, но имею и любовницу, которой только исполнилось 17. Но она пользуется этим, я люблю её как дочь, готов ради неё на многое. Может в её маленькой голове созрел план, снимаю ей отличный дом, оплачиваю обучение подарки и т. д. На 17 летие подарил ей так сейчас популярный "фольцваген Жук". .. Но я не готов на ребёнка. .. Ну какой ребёнок? Семья работа, а ей 17! Она пока не думает об этом. .. Но может глупости натворить. Я объяснял ей, что она не удержит ни меня ни деньги которыми пользуется, если забеременеет. Она в ответ обижается, говорит, что не хочет этого. (чего больше? Потерять денег или забеременеть? Я так и не понял)Доктор такой вопрос, я могу сам проконтролировать процесс, ну скажем есть ли какие нибудь средства для мужчин(кроме Вазэктомии? )там таблетки мази или что там ещё? Так как постоянно контролировать выпила она таблетку или нет - я не могу. А на презервативы она реагирует скандалами, ей больно, что я ей не доверяю и т. д. Но я СТО процентов ЗНАЮ, что она пытаеться от меня "залететь" Спасибо нашему доблестному Мегафону- звонил ей и вклинился в её разговор между ней и какой- то её подружкой, меня они не слышали, но я чётко слушал каждое слово с двух сторон, она дословно сказала - Я его люблю, наплевать, что он старик ( это я то в 40 лет старик)сделаю всё возможное - залечу, рожу и докажу ему и главное его кикиморе ( это моя то жена! )что ребёнок его, и отошъю его у всех. Могу поспорить. .. Вот я теперь и думаю как обезопасить себя? Может при встречи ей подсыпать Препорат - Постинор? но сказали - что от него в женском организме - ядерный взрыв, что после такого "применения" раз пять в месяц она вообще может стать бесплодной. Мне это на руку. .. Но я ещё пока не совсем сволочь, что б так поступать с человеком, который меня любит. Бросать я её не хочу. .. Посоветуете что? Или вы так - же, осудите меня, скажете - нашей стране нужны дети?

Ответы

# 13:35 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Павел Павлович, если это не придуманная история, то хотелось бы порекомендовать Вам начать решение проблемы с обращения к психологу в раздел "психотерапевт". Психолог может помочь Вам осмыслить ситуацию целиком и в детелях. На мой взгляд она очень недвухсмысленная. А как реагируют родители (и м. б. правоохранительные органы) на то что происходит с юной девушкой? .
# 01:56 03-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Павел Павлович! Проконтролировать ситуацию с контрацепцией женщины сложно, если только не используются средства длительного действия… Так что рекомендую перейти на использование именно таких средств.
# 13:21 05-10-2005 Павел Павлович…, обратиться
Вначале отвечу на вопрос от Павла Сергеевича, причём сдесь правоохранительные органы? Девушка учится в институте, ей 17 лет. .. Её сверстницы живут по общагам и съёмным квартирам, ситуация у них можно сказать мягко - кретическая, обортов и беременностей достаточно. .. только от пъянных в основном, сверстников. Исаеву Д. Д. Хотелось бы Вашей консультации какие именно препораты Вы посоветовали бы? И как их применять. С уважением Павел.
# 15:16 06-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Павел Павлович, как вас угораздило угодить в бизнес с таким образованием? У меня два высших и третье дополнительное, а я вот прихожу сюда, давать советы бизнесменам. Завидую Вам.
# 00:33 07-10-2005 Крапива, обратиться
Перед Лолитой снимаю шляпу - поумнее она будет, чем её сокурсницы, хотя. .. пьяный- то сегодня пьяный, а завтра протрезвеет, да ещё и молодой. .. А возраст не вернёшь, да и в вечерней школе орфографию уже не изучишь - молодые Лолитины сверстники засмеють. .. Мда. .. Так что от кого Оборт делать и как крЕтической ситуации избежать - енто, брат, вопрос на засыпку.