WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:53 02-10-2005 / Крапива, обратиться

Мужских противозачаточных средств кроме презерватива пока ещё нет, хоть испытания и проводятся.
Хм, а чего Вы удивляетесь, что она Вас стариком называет? Вы для неё старикашка и есть.
Поосторожнее со своей Лолитой, а то залетит, и оглянуться не успеете ( если уже не залетела). Тогда понесутся клочки по закоулочкам, если разозлится, может и в суд подать, и изнасилование вам "пришить", а она ведь несовершеннолетняя. .. Ну в общем , дядя, влипли Вы, и по самые уши. ..
Используйте прерванный половой акт, или купите ей Ева- тест, хотя ни то , ни другое не даёт 100- ной гарантии.
Вы б ещё с 14- летней переспали. .. гы, ну совсем мужики головой думать не могут. .. : (((

Ответы

# 22:02 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Глупости, Крапива. Мужчин стерилизуют и очень многие идут на это действо добровольно для покоя своих маленьких Лолит. Если Павел Павлович не сволочь, как он себя величает сам, то пойдите на малюю операцию ради великого покоя жены и любовниц. Возраст здесь ни при чем, как, впрочем, и деньги со всеми материальными благами Павла Павловича. А хотя ? Наверно деньги и решают главенствующую роль в головке маленькой соблазнительницы. А что, Павел Павлович, разве мы их зарабатываем не для наслаждений? Крапива, в суд уже не подашь, читайте законодательство. Вы отстали от современной жизни, Сколько вам лет, если не секрет?
# 16:55 03-10-2005 Крапива, обратиться
Я, Улыбка Пал Сергеич, просто в России не живу, вот и тяжеловато мне с Законодательством. А лет мне ещё не оч много, хоть на Лолиту я и не тяну. ..
Кстати, беременную Лолитку злить в любом случае не рекомендую, так что идея со стерилизацией - действительно лучший вариант. Подумайте, Пал Палыч, подумайте. .. . Ежели до Кикиморы дойдёт, висеть вашему хозяйству на проводах ( прошу прощения за мой французский : ))