WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:53 02-10-2005 / Юрий (И.Б. 6745…, обратиться

У меня после секса часто напучивает живот,
через дня два начинают выделяться газы с неприятным запахом, может это связано с нервной системой, я как то стал быстро седеть. Мне 36 лет
Спасибо за ответ

Ответы

# 22:05 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Вам уже отвечал доктор Исаев, как прошло рекомендованное обследование?
# 22:09 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
По поводу и без. Седовласый и лысый мужчина- гордость женщины, от генов никуда не уйдешь. Газы выделяются у всех людей, которые не соблюдают диету и имеют проблемы с желудочно- кишечным трактом. Проверьтесь у гастролога , сдайте кал на яйцеглист. Кто знает, может вас точат черви, аскариды и прочая нечисть.
# 22:11 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Разве мы не прочитали что пишет Исаев? Напомним нашему общему Я.
# 22:13 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Ну вот тут Вы немного ошиблись (насчёт газов). Газы выделяются у всех людей и у тех кто соблюдает диету, и не имеет проблемы с желудочно- кишечным трактом. Это я Вам как художник- художнику говорю!
# 22:21 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Простите, наше общее Я, вопрос задавался о неприятном запахе при газах. Вы забыли? Напоминаем нам. Это уже говорит о неблагополучии в сфере живота и прилегающих к нему отделах. Уверяю автора, если бы он занимался сексом натощак, то никакая нервная система не стала бы помехой, заставляя пованивать после любовных заняти. И еще. Художникам не нужно обрисовывать ЖКЗ, иначе какие же мы художники.
# 23:19 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Вообще- то я не обрисовываю, я рисую, а если еще точнее- пишу. Насчёт неприятных газов- Вы опять же правы. Ну а где же наш герой повести- Юрий? Что наш общий разум думает по этомв вопросу? !
# 06:15 03-10-2005 Pavel Onyfrievi…, обратиться
JYRKA A TI SIDEESH PROMESH NOG? NY IA BI S TAKIM NE TRAXALSIA NIKOGDA. kAK JE MOJNO TAK VONIATI?