WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:39 03-10-2005 / Ирина, обратиться

почему желание заняться сексом сильнее всего сразу после менструации, а потом уменьшается? Какого гормона должно быть достаточное количество, чтобы не пропадало сексуальное желание?

Ответы

# 18:21 03-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
"Андрогены являются гормонами обуславливающими сексуальное влечение у обоих полов, также еще тестостерон. Однако между уровнем андрогенов в организме и выраженностью сексуального влечения не существует прямой связи. В сексуальном поведении человека большую роль играют процессы обучения и приобретения личного опыта, которые не подвержены изменениям в сторону стимуляции или торможения под влиянием гормонов, т. е они маскируют влияние гормонов на организм человека". Уф! Ну неужели самим трудно найти информацию специалистов? Но только для Ирины!
# 19:47 03-10-2005 Удод, обратиться
а при чем тут опыт? факт особого желания в первые дни менстры анучно обоснован. певрое, чтоб не вымер человеческий род, вотрое, чтобы мужчины нюхали химию тела.
# 12:10 04-10-2005 Ирина, обратиться
благодарность моя не знает границ. ..