WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 03-10-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 20 лет, все до последнего времени было хорошо, но в последние время перед самым половым актом у меня пропадает эрекция? Мне сказали что это на нервной почве ит. д. Подскажите как можно от этого избавиться? Вся жизнь пошла наперекосяк! Заранее спасибо.

Ответы

# 18:02 03-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Алексей, продолжим дискуссию после того как сообщите, что онакомились с архивом "вопросы и ответы" данного раздела.
# 15:11 06-10-2005 Алексей, обратиться
Здравствуйте! Павел Сергеевич, почитал, но ровным счетом ничего полезного для себе не вынес. Я так понял, что вы доктор. Ответьте мне. Заранее спасибо.