WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 25-04-2001 / Нина, обратиться

Что такое позиция "качающееся кресло" и правда ли что при этой позиции можно достичь мультиоргазма? ?

Ответы

# 07:04 26-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нина! Множественный оргазм зависит не от позиции, а от степени Вашей возбудимости, эмоционального настроя и общего состояния, характера оргастических разрядок, особенностей стимуляции, изменения ощущений после разрядки и т. д.