WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:31 26-04-2001 / Виталий, обратиться

Доброй ночи! Прошу ответа специалиста. Я не веду никакой сексуальной жизни по убеждениям- я- христианин. Тем не менее намереваюсь вступить в брак, но. .. Сейчас случается, что от возбуждения, возникающего вследствие мимолетного желания, могу эякулировать, т. е. безо всякого воздействия извне(механического раздражения).
Означает ли это, что у меня преждевременная эякуляция(как диагноз по жизни), и смогу ли я иметь полноценное сексуальное общение в браке,
т. е. удовлетворять жену. Очень важно, т. к. могу решить вообще не вступать в брак чтобы не разочаровывать жену. Спасибо. ..

Ответы

# 04:28 26-04-2001 Olga, обратиться
Вы странно себя ведёте, наверное не разобрались с чувствами, "намереваюсь вступить в брак" и в тоже время "могу вообще не вступать. ." Для чего тогда вообще даже задуываться о браке? Разберитесь и уясните для себя, а зачем Вам всё "это". Мимолётное желание не говорит о том, что надо "завести" жену! Тем более если Ваши христианские убеждения позволяют не вести секс. жизни, и Вы следуете всё это время своим убеждениям, значит острой потребности не возникало, не стоит себя терзать - оставайтесь духовным человеком, а если возникнут "мимолётные" потребности, наверное сможете справиться самостоятельно, не прибегая к браку. Счастья и удачи Вам!
# 07:19 26-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виталий! Насколько я понимаю, Вы не прибегаете и к самостимуляции для снятия физиологическокого дискомфорта. Если это так, то организм сам вынужден решать вопрос об освобождении от излишков секрета. .. При регулярных сексуальных контактах (но не сразу) возбудимость снизится и продолжительность половых актов станет большей. ..
# 13:31 26-04-2001 Мечта Поэта…, обратиться
А зачем вам удовлетворять жену? В христианстве секс нужен только для зачатия детей. Если не так, то почему бы не удовлетворять подругу?
# 00:15 27-04-2001 Olge(По Поводу)…, обратиться
Вовсе не имею отношения "завести", очень люблю женщин, восхищаюсь ими(вами) и далек от того, что брак- всего лишь секс(ночная жизнь), просто понимаю
важность и этого аспекта супружества, может где- то поспешное заявление"не женюсь", просто, повторяюсь,
хочется полной гармонии, как духовной, так и физической. Сексуальная жизнь- подарок свыше, но тем, кто законно ею живет. .. А за отклик- благодарю.
: -)))
# 00:31 27-04-2001 Мечте Поэта От …, обратиться
У Вас извращенные представления о Христианстве и христианском браке.
На самом деле это мечта(! !! ) человечества о союзе и гармонии двух сердец в истинной Любви, воплощенная в реальность, единство ЕГО и ЕЕ.
А секс с подругой без желания единства с ней на всю жизнь не есть любовь, а использование друг друга, а вообще не хочу спорить. .. : -/
# 12:00 27-04-2001 Виталий, обратиться
А любовь она что, только в браке начинается? Да и где гарантия, что она на всю жизнь? Этим только Бог распоряжается. Когда приходит такая любовь, то никаких вопросов не возникает. Любовь она всегда в настоящем, она здесь и сейчас. Причем здесь завтра?
Не у меня извращенные понятия о христианстве. А у христианства изващенное отношение к сексу как к чему- то неестественному и грязному.