WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:34 26-04-2001 / Andrew, обратиться

Доктор! Скажите пожалуйста! Не вредно ли для мужчины длительное воздержание? А ведь мусульмане до брака "ни- ни" ! !! Вот мне и интересно. .. .

Ответы

# 09:10 26-04-2001 Мусульманка…, обратиться
Не говорите пожалуйста глупостей! Где Вы видели таких мусульман? ! Искусство секса всегда шло от нас к вам (христианам), вспомните "1000 и 1 ночь"! !! !
Желаю Вам много- много секса! !!
# 15:23 26-04-2001 Нина, обратиться
Уважаемая мусульманка, может подскажете несчастной христианке, что делать, чтоб повысить желание мужа, что его хватало не только на зачатие, но и на другие радости. Может не каждую ночь, но хотя бы по выходным. Существуют ли у мусульманок какие- нибудь хитрости? ?
# 17:51 26-04-2001 Olga, обратиться
Да Вы все что с ума что ли посходили? Где вы видели столько воздержания, во все времена существовал "Порок"- даже все табу нарушались, не зависимо от религии, и не в том дело чья религия была раньше. Не даром в Библии существует один из грехов - прелюбодействие, даже в начале Ева согрешила, отсюда пошло и великое "грехопадение"! А в наше время, далеко заглядывая в историю , сколько позволяли себе олигархи такого, от чего волосы "шевеляться". Поэтому редко когда воздержание происходит по национальному признаку, ещё допускается у глубоко верующих или проповедников, да и то и они не без греха!
# 08:58 30-04-2001 Аноним, обратиться
Slushai ti Musulmanka kuda ot vas komu shlo, vsegda vi bili otstalie plibei, i budete. Uchetilj xrenovi vashi mujiki ishachek vse vremj imeli. Rasskazivaesh tut
# 12:59 30-04-2001 Оля, обратиться
Вот это новость! ! У меня все мужчины были мусульмане, причем неженатые, а начинают они половую жизнь куда раньше чем остальные. В большинстве мусульманских стран подобные запреты касаются только женщин.