WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:39 26-04-2001 / Забор Синицын (…, обратиться

А можно ли каким либо образом проверить полноценная сперма или нет, не сдавая её(имею в виду манипуляции руками в пробирку)? ну например мазок какой нибудь или ещё чего нибудь?
И можно ли эти анализы провести в обычной поликлиннике?

Ответы

# 01:48 27-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Спермаграмму в обычной поликлинике не делают. Но есть ли в этом необходимость? Что за ипохондрические настроения?
# 13:38 27-04-2001 Забор Синицын (…, обратиться
Да просто подумал почему девушка до сих пор не залетела. ..
# 01:35 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
По определению бесплодными считаются регулярные сексуальные отношения, в которых не наступает беременность в течение одного года регулярной половой жизни без применения противозачаточных средств… Но на практике считают, что лучше придерживаться критерия двух лет… И совсем не обязательно искать причины только в себе!
# 09:07 10-05-2001 Забор Синицын (…, обратиться
То есть Вы хотите сказать что бы партнерша немного отдохнула и тогда будет успешное зачатие(ну не считаю конечно потологии). А в ком причина тогда я или она должна отдыхать? и кстати сколько времени на это нужно?