WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 26-04-2001 / Isadora, обратиться

Doktor, mne 23 goda- ja reguljarno zanimajusj seksom, no orgazma ne chustvuju. Sam process mne prijaten, a hotelosj bi oshutitj orgazm. Skazhite pozhalujsta, mozhet ja voobshe na eto ne sposobna ili so mnoj chto nibudj ne tak? Posovetujte chto nibudj, pozhalujsta! !!

Ответы

# 02:16 27-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Изадора! Если Вы испытываете приятные ощущения и возбуждение во время близости и сексуальных ласк, то можно смело утверждать, что с Вами все в порядке. .. А вот для того, чтобы разобраться с тем, как найти дорогу к оргастической разрядке, возможна ли она - требуется более подробный анализ, прямой контакт на приеме у специалиста. .. Обсужать все нюансы заочно просто невозможно.